Elch Pokal 2004 So 14.11.2004 16:42
Ergebnis erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2004

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D10R  (2)      2.8 km  0 Hm   6 P          

    1      1 Höhne, Anna-Sophie              TOLF Berlin                     31:16 

           2 Gunia, Friederike               IHW Alex Berlin                 N Ang 



D12  (3)       2.6 km  0 Hm   8 P          

    1      4 Fuhl, Vivian-Leticia         92 Kaulsdorfer OLV                 35:02 
    2      3 Beyer, Frances               92 Kaulsdorfer OLV                 39:12 
    3      5 Charles, Janine                 TOLF Berlin                     53:49 



D14  (4)       3.9 km  0 Hm   10 P         

    1      8 Graumann, Friederike         91 ESV Lok Berlin-Schöneweide      41:55 
    2      7 Schneider, Ines              90 Kaulsdorfer OLV                 44:59 
    3      6 Hillebrand, Julia            90 Kaulsdorfer OLV                 55:38 
    4      9 Kähne, Gina                  91 TOLF Berlin                   1:14:31 



D18  (2)       5.9 km  0 Hm   13 P         

    1     11 Jänich, Isabell              88 TOLF Berlin                     56:31 
    2     10 Wollenberg, Grit             86 TOLF Berlin                   1:20:17 



D19AK  (10)    4.8 km  0 Hm   12 P         

    1     15 Vollandt, Doreen             85 OLV Potsdam                     45:43 
    2    156 Winnig, Anke                 76 Treptower SV 1949               48:25 
    3     17 Taplick, Antje               76 SV Motor Eberswalde             54:05 
    4     12 Schmiedeberg, Anke           67 SV Turbine Neubrandenburg     1:00:15 
    5     16 Wolf, Andrea                    SV Motor Eberswalde           1:03:29 
    6     18 Höhne, Katja                 77 TOLF Berlin                   1:13:42 
    7     14 Boeck, Ute                   67 Kaulsdorfer OLV               1:15:47 
    8     13 Specht, Sylvana              79 Eintracht Alt Ruppin          1:17:34 

          19 Schroeter, Melanie           79 TOLF Berlin                     N Ang 
         157 Suckow, Kerstin                 Uni Rostock                     N Ang 



D19AL  (5)     7.7 km  0 Hm   20 P         

    1     21 Frenzel, Friederike          75 ESV Lok Berlin-Schöneweide      59:16 
    2     24 Thiel, Daniela               72 IHW Alex Berlin               1:02:09 
    3     23 Winkler, Ulrike              80 TOLF Berlin                   1:02:39 
    4     22 Schlittermann, Silke         70 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:04:33 
    5     20 Hacker, Elke                 77 USV TU Dresden                1:18:05 



D35  (3)       5.9 km  0 Hm   13 P         

    1     25 Völker-Brünings, Britta      67 Treptower SV 1949               50:32 
    2     26 Ahlburg, Kerstin             65 IHW Alex Berlin               1:06:50 
    3     27 Drews, Brigitte              63 DARC Berlin                   1:24:20 



D40  (7)       4.8 km  0 Hm   12 P         

    1     32 Brettschneider, Gudrun       60 Kaulsdorfer OLV                 47:17 
    2     31 Hacker, Ulrike               50 SV Turbine Neubrandenburg       48:06 
    3     28 Nemeth, Kati                 61 WWOP                            49:17 
    4     30 Braatz, Monika               57 Treptower SV 1949               54:13 
    5     29 Hammer, Birgit               61 Treptower SV 1949               56:10 
    6     34 Schlingmann, Ruth            57 SV Seitenw Berlin             1:04:17 
    7     33 Graumann, Heidi              63 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:20:58 



D50  (6)       4.3 km  0 Hm   13 P         

    1     37 Edenbrant, Christine         54 WWOP                            39:42 
    2     36 Gunnarsson, Stina            54 WWOP                            46:16 
    3     35 Engelby, Ulla                54 WWOP                            47:48 
    4     40 Thiel, Susi                  47 IHW Alex Berlin                 57:09 
    5     38 Liljequist, Barbro           54 WWOP                          1:03:35 
    6     39 Graichen, Gabi               54 IHW Alex Berlin               1:34:47 



D55  (6)       4.3 km  0 Hm   13 P         

    1     42 Edengren, Berit                 WWOP                            47:55 
    2     45 Svendsen, Torill             44 WWOP                            50:00 
    3     41 Forsell Pirozzi, Britt       45 WWOP                            55:49 
    4     43 Sjöberg, Margareta           48 WWOP                          1:01:50 
    5     44 Fillinger, Rosemarie         47 IHW Alex Berlin               1:12:08 
    6     46 Schmiedeberg, Brigitte       35 WWOP                          1:25:26 



D10N  (1)      2.8 km  0 Hm   6 P          

          47 Wolf, Elisa                     SV Motor Eberswalde             N Ang 



H10N  (4)      2.8 km  0 Hm   6 P          

    1     48 Graumann, Leo                96 ESV Lok Berlin-Schöneweide      20:55 
    2     50 Hergesell, Albert            94 TOLF Berlin                     24:26 
    3     51 Thiel, Robin                    IHW Alex Berlin                 26:08 
    4     49 Scheller, Franz                 TOLF Berlin                     39:31 



H10R  (2)      2.8 km  0 Hm   6 P          

    1     52 Koch, Mario                  97 Kaulsdorfer OLV                 27:33 
    2     53 Frenzel, Oskar                  ESV Lok Berlin-Schöneweide      43:47 



H14  (3)       3.9 km  0 Hm   10 P         

    1     56 Goericke, Marvin             91 TOLF Berlin                     31:39 
    2     55 Klessen, Alexander           91 TOLF Berlin                     47:14 
    3     54 Jacobsen, Gunnar Nerijus     90 WWOP                            56:52 



H16  (4)       5.9 km  0 Hm   13 P         

    1     58 Ulrich, Christoph            88 Kaulsdorfer OLV                 49:29 
    2     60 Graumann, Bodo               88 ESV Lok Berlin-Schöneweide      55:56 
    3     57 Boeck, Sascha                89 Kaulsdorfer OLV                 59:05 

          59 Helbig, Max                  89 OLV Potsdam                     N Ang 



H18  (2)       7.7 km  0 Hm   20 P         

    1     61 Ahlburg, Martin              88 IHW Alex Berlin               1:08:38 

          62 Hillebrand, Arne             86 Kaulsdorfer OLV                 N Ang 



H19AK  (4)     7.7 km  0 Hm   20 P         

    1     68 Haenelt, Stephan             79 IHW Alex Berlin               1:06:53 
    2     66 Beerbaum, Niko                  SV Motor Eberswalde           2:13:14 

          64 Pietrzak, Mariusz            72 Volkssport Berlin               N Ang 
          67 Nepp, Ronald                 76 TOLF Berlin                     N Ang 



H19AL  (19)    11.4 km  0 Hm   20 P        

    1     71 Berge, Jarl Magnus           81 WWOP                          1:04:17 
    2     72 Nash, Ed                        KNOB OC                       1:04:25 
    3     76 Schmiedeberg, Nils           67 SV Turbine Neubrandenburg     1:07:13 
    4     85 Heinicke, Arne               73 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:15:26 
    5     74 Bleidorn, Stefan             68 Treptower SV 1949             1:15:38 
    6     84 Weigert, Torsten             80 OLV Potsdam                   1:16:14 
    7     77 Schmiedeberg, Lars              SV Turbine Neubrandenburg     1:16:56 
    8     63 Lange, Udo                   71 IHW Alex Berlin               1:19:44 
    9     86 Kleimenov, Evgueni           76 TOLF Berlin                   1:21:45 
   10     80 Brettschneider, Gerhard      54 Kaulsdorfer OLV               1:22:06 
   11     81 Brettschneider, Moritz       86 Kaulsdorfer OLV               1:25:11 
   12     82 Schütz, Benno                84 Kaulsdorfer OLV               1:31:01 
   13     83 Pflug, Norbert               85 OLV Potsdam                   1:33:46 
   14     70 Konst, Frode                 71 WWOP                          1:34:18 
   15     87 Böhlmann, Ingo               68 IHW Alex Berlin               1:37:08 
   16     75 Braatz, Frank                62 Treptower SV 1949             1:43:15 
   17     78 Birkholz, Marek              78 Eintracht Alt Ruppin          1:50:17 
   18     79 Birkholz, Michael            74 Eintracht Alt Ruppin          2:04:40 

          73 Müller, Denis                74 Treptower SV 1949              Fehlst 



H35  (5)       9.5 km  0 Hm   21 P         

    1     90 Kremlacek, Johannes          64 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:12:39 
    2     92 Drews, Christian             65 DARC Berlin                   1:26:52 
    3     89 Kaminski, Jürgen             69 Treptower SV 1949             1:29:12 
    4     91 Müller, Andreas              47 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:33:51 

          88 Gustafsson, Bengt            65 WWOP                           Fehlst 



H40  (10)      7.7 km  0 Hm   20 P         

    1     93 Windstedt, Mats              61 WWOP                            54:00 
    2     94 Månsson, Göran               61 WWOP                            55:26 
    3    101 Frenzel, Frank-Peter         61 TOLF Berlin                     59:23 
    4     97 Graumann, Bernd              61 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:02:25 
    5     95 Schwenk, Olaf                61 Treptower SV 1949             1:02:49 
    6    102 Frenzel, Michael             43 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:08:22 
    7     96 Ahlburg, Rainer              64 IHW Alex Berlin               1:26:29 
    8     99 Ulbrich, Andreas                Waldwuffel                    1:33:09 
    9     98 Wohlrabe, Lutz               62 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:46:16 
   10    100 Hergesell, Dirk                 TOLF Berlin                   1:53:32 



H45  (10)      7.7 km  0 Hm   20 P         

    1    104 Gudbrandsen, Terje           58 WWOP                          1:02:57 
    2    107 Jonsson, Bengt               55 WWOP                          1:04:16 
    3    103 Kössler, Wolfgang            56 Volkssport Berlin I           1:24:08 
    4    111 Helbig, Jürgen               57 OLV Potsdam                   1:30:51 
    5    109 Gölling, Dieter              57 IHW Alex Berlin               1:34:18 
    6    105 Larsson, Georg               56 WWOP                          1:34:21 

         106 Andersson, Per               57 WWOP                           Fehlst 
         108 Carlund, Ingemar                WWOP                            N Ang 
         110 Schlöhlein, Helfried         58 OLV Potsdam                     N Ang 
         112 Blome, Hans-Peter            52 TOLF Berlin                     N Ang 



H50  (7)       5.9 km  0 Hm   13 P         

    1    113 Nilsson, Stefan              53 WWOP                            41:40 
    2    117 Ziesche, Jürgen              50 ESV Lok Berlin-Schöneweide      53:11 
    3    116 Plötz, Gerhard               50 OLV Potsdam                     57:39 
    4    114 Thiel, Rolf                  43 IHW Alex Berlin                 58:57 
    5    118 Fillinger, Helmut            45 IHW Alex Berlin               1:03:25 
    6    119 Ahrens, Wilfried             49 Volkssport Michendorf         1:06:07 
    7    115 Herold, Rudolf               52 Kaulsdorfer OLV               1:18:15 



H55  (8)       5.9 km  0 Hm   13 P         

    1    124 Johansson, Ingemar           46 WWOP                            42:13 
    2    122 Wansölin, Åke                48 WWOP                            44:05 
    3    120 Tenland, Eric                47 WWOP                            44:14 
    4    121 Berglund, Anders             45 WWOP                            49:48 
    5    125 Jacobsen, Ove Gunnar         49 WWOP                            57:34 
    6    123 Henriksgård, Christer        45 WWOP                          1:08:58 
    7    126 Lübcke, Wolfgang             33 Treptower SV 1949             1:19:33 

         127 Vollandt, Bernd              48 OLV Potsdam                     N Ang 



H60  (11)      4.3 km  0 Hm   13 P         

    1    135 Eckerbom, Åke                44 WWOP                            38:16 
    2    132 Lorén, Dag                   44 WWOP                            38:28 
    3    130 Andersson, Ronny             42 WWOP                            41:00 
    4    134 Karlsson, Dag                42 WWOP                            41:41 
    5    133 Millbrant, Tony              43 WWOP                            55:19 
    6    137 Garbrecht, Dietmar           38 OLV Potsdam                     59:51 
    7    129 Hedlund, Bo                  41 WWOP                          1:14:29 
    8    136 Birkholz, Manfred            39 Eintracht Alt Ruppin          1:50:45 
    9    138 Haenelt, Axel                44 IHW Alex Berlin               1:53:29 

         128 Forsell, Sven-Erik           43 WWOP                           Fehlst 
         131 Dahlgren, Jan                43 WWOP                           Fehlst 



H65  (2)       4.3 km  0 Hm   13 P         

    1    140 Nilsson, Ivar                37 WWOP                            48:07 
    2    139 Carlsson, Rune               36 WWOP                            51:04 



H70  (5)       4.3 km  0 Hm   13 P         

    1    141 Bengtsson, Peo               33 WWOP                            45:47 
    2    143 Ekebjär, Göran               32 WWOP                            56:04 
    3    144 Bay, Palle                      WWOP                          1:00:05 
    4    145 Zieger, Wolfgang             33 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:37:44 

         142 Bohlin, Hans                 34 WWOP                            N Ang 



Beginner Kurz  3.0 km  0 Hm   9 P          

    1    147 Peukert, Ivanova                SV Motor Eberswalde             45:44 

         146 Herold, Silke                87 Kaulsdorfer OLV                Fehlst 



Beginner Lang  6.1 km  0 Hm   13 P         

    1    153 Otto, Dr. Volker             62 Volkssport Bernau               48:04 
    2    152 Kulu, Hill                   67 Rostock                         52:46 
    3    149 Herzberg, Patrick               SV Motor Eberswalde           1:05:13 
    4    148 Brunswig, Klaus                 Volkssport Berlin II          1:11:42 
    5    151 Korff, Peter                    Volkssport Berlin III         1:16:21 
    6    150 Beerbaum, Monika                SV Motor Eberswalde           1:29:49 



H85  (1)       3.7 km  0 Hm   13 P         

         154 Lundberg, Thure                 WWOP                            N Ang