Suédois sprint mer. 07/11/2012 10:32
Résultats créé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                            Temps 



HL  (25)                  2.0 km   12 P           

    1        Nicolas SEGUIN                  2105BO ADOChenôve               15:44 
    2        Samson DERIAZ                   2105BO ADOChenôve               15:56 
    3        Göran MANSSON                   SWE                             17:32 
    4        Leif SANDGREEN                  SWE                             17:51 
    5        Frode KONST                     SWE                             19:14 
    6        Lars GREHN                      SWE                             19:38 
    7        Göran ANDERSSON                 SWE                             21:42 
    8        Kjell MAGNE NORDVI              NOR                             22:14 
    9        Sivert AXELSSON                 SWE                             22:16 
   10        Bengt SALOMONSSON               SWE                             22:43 
   10        Timo RAPAKKO                    FIN                             22:43 
   12        Roland NATANAELSSON             SWE                             22:44 
   13        Simon SEGUIN                    2105BO ADOChenôve               22:49 
   14        Christian COLOMBET           45 2108BO Talant SO                23:19 
   15        Bo HEDLUND                      SWE                             23:24 
   16        Runo JOHANSSON                  SWE                             23:54 
   17        Rune CARLSSON                   SWE                             24:22 
   18        Hakan MOSSBERG                  SWE                             24:47 
   19        Runar ALDEN                     SWE                             25:47 
   20        Jaakko MÄKINEN                  FIN                             27:40 
   21        Erland SVENSSON                 SWE                             28:05 
   22        Sven LEANDERSSON                SWE                             28:07 
   23        Georg LARSSON                   SWE                             31:10 
   24        Ake BORGER                      SWE                             35:50 
   25        Bo GÔRAN GUNNARSON              SWE                             41:13 



HC  (7)                   1.6 km   11 P           

    1        Peo BENGTSSON                   SWE                             17:45 
    2        Guilhem HABERKORN               2105BO ADOChenôve               18:01 
    3        Knud Eric THOMSEN               DEN                             20:22 
    4        Raimo SALMINEN                  SWE                             22:06 
    5        Pekka SYVÄTERÄ                  FIN                             22:35 
    6        Christer HEDIN                  SWE                             26:48 
    7        Christer SJÖFORS                SWE                             43:06 



DL  (3)                   2.0 km   12 P           

    1        Chloé HABERKORN                 2105BO ADOChenôve               17:19 
    2        Mari-Louise LUNDGREN            SWE                             20:23 
    3        Aleth LALIRE                    2105BO ADOChenôve               20:30 



DC  (11)                  1.6 km   11 P           

    1        Véronique GUINOT             62 2108BO Talant SO                16:04 
    2        Marion GUINOT                96 2108BO Talant SO                17:09 
    3        Birgitta JOHANSSON              SWE                             18:48 
    4        Maud SUNDEN                     SWE                             19:57 
    5        Ingrid SALOMONSSON              SWE                             20:03 
    6        Hillevi SYVÄTERÄ                FIN                             23:12 
    7        Margareta TIDMAN                SWE                             23:22 
    8        Lena LEANDERSSON                SWE                             25:03 
    9        Hanna SEGUIN                    2105BO ADOChenôve               28:09 
   10        Marianne THORSSON               SWE                             31:27 
   11        Kerstin JOHANSSON               SWE                           5:55:29